Оформила кредит на своё имя, для того, чтобы он расчитался с банком (за несвоевременные выплаты банк подал на него в суд).

• г. Брест

Жила с парнем. Оформила кредит на своё имя, для того, чтобы он расчитался с банком (за несвоевременные выплаты банк подал на него в суд). Мы расстались, а выплачивать долг он не собирается. Рассписку с него я не взяла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, придется выплачивать кредит. Как это не печально! Кредит оформлен на ваше имя, значит и отдавать его должны именно вы.