Нефтяник из Белоруссии оспаривает сумму пенсии в РФ, полученную после 25 лет работы на крайнем севере

• г. Речица

Отработал на крайнем севере 25 лет, нефтяник, бурильщиком, гражданин Белоруссии есть вид на жительство РФ, оформил пению в Брянской обл. в 2014 г. в июле, насчитали 8700 рублей, очень смущает правильность начисления, кто оформлял до меня получали в среднем 14000-16000.

Ответы на вопрос (1):

кто оформлял до меня

---вы верно подметили.