Сын взял кредит но не платит суд приставы хотят описать имущество сын прописан но не живет с нами 2 года.

• г. Оренбург

Сын взял кредит но не платит суд приставы хотят описатьиммущество сын прописан но не живет с нами 2 года.

Ответы на вопрос (1):

судебные приставы могут описать имущество, расположенное по месту регистрации должника, если Вы только не представите документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит Вам.