У меня постоянная регистрация в Липецке, при поступлении на работу, мне дадут временную регистрацию (в общежитии)

16.11.2014, 11:19
• г. Раменское
Вопрос №5389095

У меня постоянная регистрация в Липецке, при поступлении на работу, мне дадут временную регистрацию (в общежитии) в Моск. обл. Не пропадет ли моя постоянная регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Нет, не "пропадет". Останется при Вас.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

26.06.2020, 00:41
• г. Москва
Вопрос №17526755

Недавно получили паспорт РФ, постоянной прописки нет, достаточно ли будет временной регистрации для поступления в Московский колледж МВД или нужна будет временная прописка в Москве и подойдёт ли регистрация в Мос. Обл.? Девочка 16 лет.

14.05.2015, 13:34
• г. Симферополь
Вопрос №6832236

Я оформляю детские по временной регистрации в Симферополе, возникли проблемы, требуют справки из соц. отдела по месту постоянной регистрации в Чехове МОС. обл.

18.11.2017, 12:59
• г. Липецк
Вопрос №13481888

Я-гражданка РФ, регистрация Моск. обл., супруг - гражданин РК, временная регистрация в Липецке, проживаем в Липецке.

Может ли он подать документы ПО МЕСТУ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ на РВП (по воссоединению семьи), несмотря на то, что Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Моск. обл..

В Липецке супругу отказали в приёме документов из-за того, что я прописана в Моск. обл...

25.09.2015, 16:18
• г. Железнодорожный
Вопрос №8144086

Пожалуйста на какие льготы и помощь от государства могу я рассчитывать, проживаю я в МОСковской обл. по временной регистрации уже 9 лет, а постоянная прописка у меня в калужской обл.. но дети прописаны у отца т.е в МОС. обл..если положены то какие и можем ли мы получать их в МОС. обл. или же по месту моей постоянной регистрации. Спасибо.

29.01.2012, 21:48
• г. Москва
Вопрос №1541967

Можно ли прописать (на постоянной основе) новорожденного малыша по месту временной регистрации мамы (в Москве)? Прописана мама в Липецке. Официально не в браке. Отец также прописан в Липецк.

08.10.2014, 22:29
• г. Иваново
Вопрос №5071729

Может ли отказать школа при поступлении ребенка в первый класс из-за временной регистрации? Имеют ли дети с постоянной регистрацией преимущества перед детьми с временной регистрацией? Законна ли временная регистрация на закрепленном за школой микро участком именно для поступления в данную школу (если постоянная регистрация на соседней улице?

16.11.2010, 04:35
• г. Ярославль
₽ VIP
Вопрос №1153053

Получила комнату в общежитии от предприятия на котором работала. Дали временную регистрацию. Постоянной регистрации и жилья нигде не имею. С данного предприятия ушла на пенсию. Обращалась в администрацию города для постановки меня на учет как нуждающуюся в жилье. Получила отказ по причине отсутствия постоянной регистрации. Собственник общежития (ОАО РЖД) в постоянной регистрации отказывает. Документы подтверждающие у меня отсутствия другого жилья и собственности имеются. Данное общежитие является моим постоянным местом жительства. Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение