И содержу детей Могутли они меня сократить при этом?

• г. Москва

У меня дочь 1 курс в вузе учится и сын 4 года.

Получила документ. Уведомление. В связи с сокращением бюджета сельских поселений и уменьшением финансирования переданных полномочий. в целях оптимизации расходов Муниципального бюджетного учреждения культуры ... вследствие сокращения должностей, согласно приказу отдела культуры №70 от 10 ноября 2014., вносим изменения и уведомляем Вас о сокращении с 15 января 2015 г. должности худ. руководителя .... СДК 0,5 ставки.

12.11.2014г.

Нургалиева Кымбат Валихановна Худож.руков. ... СДК - 4814,50 руб. (четыре тысячи восемьсот четырнадцать рублей 50 коп.)

И при этом объем работы остается прежний. Я сама воспит. и содержу детей Могутли они меня сократить при этом?

Скажите пожалуйста, был ли издан указ президента РФ, о сокращении расходов в школах, в связи с которым предусмотрено сокращение ставок заместителей директора по информационным технологиям?

У нас в школе пришло письмо:

В связи с введением режима сокращения расходов в рамках поручения Главы Республики Алтай., необходимо разработать мероприятия по сокращению расходов не менее чем на 10 % ассигнований бюджета (без учета сокращения муниципального бюджета) доведенных на 2015 год, включая следующие мероприятия: - оптимизация численности заместителей руководителей, - оптимизация расходов на прочий персонал, другие мероприятия.

На основании этого письма в нашем городе прошли сокращения, но не во всех школах. Скажите пожалуйста, можно ли это как то оспорить?

Я получила уведомление о сокращение штата организации и об отсутствии вакантных должностей. Сокращение производится вследствие сокращения объема работ и прекращения производственной деятельности. Приказ от 16.01 2014, но приказа я не видела и не подписывала, только уведомление. Законно ли все это, могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты (формулировка мне показалась странной, в уведомлении не указана даже статья ТК РФ).

Получила уведомление о сокращении штата и об отсутствии вакантных должностей. Сокращение вследствие сокращения объема работ и прекращения производственной деятельности. Приказ от 16.01.2014, должность будет сокращена с 16.03.2014. на какие выплаты я могу рассчитывать, и могут ли меня уволить, если я узнаю, что я беременна.

2 декабря 2013 года ознакомился и получил уведомление о сокращении численности или штата работников предприятия. Работаю в должности руководителя структурного подразделения ГУПа, с уведомлением ознакомлен с предложением другой работы, где дословно сказано: в связи с сокращением занимаемой Вами в настоящее время должности начальника цеха... Вам предлагается перевод на другую работу (должность) в цех развития сетей сввязи... . От предложенных должностей вынужден был отказаться, низкая заработная плата. Позднеё был получен приказ об утверждении нового штатного расписания на 2014 год, где структурное подразделение сохранено в полном (старом) составе и прежнем названии!? Законноли сокращение?

На работе 16 марта 2018 года принесли уведомление о сокращении объема работ со ставки на 0,6, вступить в силу приказ по этому уведомлению должен с 22 мая 2018 года. Через месяц после этого уведомления, принесли другое о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата работников, по которому сокращение будет с 29 июня 2018 года. Правомерны ли такие действия работодателя? И потеряет ли в денежных выплатах работник, т.к. на момент сокращения он уже будет работать на 0,6 ставки.

О сокращение уведомили 24.07.2014 г. Содержание приказа В связи с проведением мероприятий по сокращению штата работников организации приказываю с 22.09.2014 г. сократить следующие должности... Вопросы: статьи законов ТК РФ невыдерженного двухмесячного уведомления о предстоящем сокращении; всодержание отсутствует пояснение проведения сокращения штата.

Могу ли я все же уволиться по сокращению штата?

Получил Уведомление о сокращении штата, прошел месяц, (когда руководство поняло, что я согласен на сокращение, а не на перевод), приходит документ под названием Отзыв, в котором руководитель уведомляет меня об отзыве выданного Уведомления и предоставлении мне возможности продолжать работу в прежней должности. Могу ли я все же уволиться по сокращению штата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я госслужащий имею ребенка 2 года и 2 месяца выдали уведомление о сокращении моей должности 13 ноября, само сокращение с 01.02.2013 года. Нашла новую работу надо выходить 09 января 2014 года. Как лучше написать заявление по сокращению за две недели до выхода на новую работу или по собственому желанию ибудет ли мне выплачено четыре денежных содержания? Если работодатель меня по закону с ребенком до 3-х лет сократить не может однако уведомление мне вручено и собираются уволить по сокращению штата.

В связи с отсутствием поступающих на обучение по професии на 2015-2016 учебный год, предпологается сокращение ставки мастера, в случае сокращения должности при наличии вакантных должностей, будет предложена должность соответствующая вашему образованию и здоровью либо нижеоплачиваемая возможно ли сократить если не известно еще наберется группа или нет?

С 01.01.2013 в связи с необходимостью оптимизации расходов на содержание муниц. Бюдж. учреждений культуры произведено сокращение штата работников. В нашем дк работает Директор и худ рук. сократили ставки с 1, до 0,75. при этом работу требуют выполнять в том же объеме. Зар плата директора на данный момент составляет 8000 рублей. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение