Вопрос - Возможно ли установить камеру перед входной дверью квартиры, снимающую лестничную площадку и автомобилей соседей?

• г. Химки

Могу ли я установить камеру перед входной дверью квартиры?

Камера будет снимать лестничную площадку, в обзор будут попадать квартиры соседей. Перед поъездом стоит автомобиль отца, могу ли я установить камеры, в обзор которых будет попадать авто соседей.

Ответы на вопрос (1):

можете поставить перед квартирой.