Отказ главного бухгалтера в производстве перерасчета отпускных в 2013 году - правомерные действия и основание в законодательстве

• г. Краснокаменск

В феврале 2013 года в учреждении произведено повышение заработной платы (узнали о повышении только в сентябре 2013 г.!), с июля по сентябрь я находилась в очередном отпуске, перерасчет зарплат по повышению нам был выплачен за все месяца, кроме отпуска, в ноябре. Главный бухгалтер отказывается произвести перерасчет отпускных 2013 г., требует предоставить законодательные акты, на основании которых она сделает перерасчет. Подскажите правомерны ли действия главного бухгалтера и на какие законы мы можем опираться.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о событиях 2013 года, то забудьте об этом