Как отказаться от мирового соглашения о передаче квартиры дочери, когда я являюсь единственным владельцем и никто не прописан?

• г. Кисловодск

Я - хозяин квартиры. 10 лет назад заключил мировое соглашение с бывшей женой об отказе от квартиры в пользу дочери. Как отказаться от этого. В квартире никто не прописан, кроме меня. Я - единственный владелец.

Ответы на вопрос (1):

Если мировое соглашение утверждено судом,то нужно обращаться в суд с иском о расторжении мирового соглашения