Проблемы безопасности на подземной парковке - кражи, повреждения и отсутствие защиты

• г. Москва

У нас на подземной парковки с отреставрированной машины Победа украли тент, а потом и расковыряли багажник пытались вскрыть. За парковочное место ежемесячно платим. Я позвонила охране они сказали, что охраняют общее имущество я не очень понимаю какое? Ворота у нас работают по картам. Шины воруют, велики воруют.

Ответы на вопрос (2):

ворота и охраняют) нужно смотреть договор с парковкой

Обращайтесь в суд на охранное предприятие - тем более вы платите за место.