Я пенсионер МВД переехал в Санкт-Петербург. Где лучше получить прописку в городе или области и почему.

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер МВД перехал в Санкт-Питербург. Где лучше получить прописку в городе или области и почему.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется личный автомобиль, тогда лучше в области. Налог и полис ОСАГО обойдутся дешевле.