Получение справки о приналежности семьи к категории малоимущих - какой документ должен предоставить папа в отдел УСЗН?

• г. Стерлитамак

Хотим оформить пособие малоимущим семьям, имеющим детей до 5 лет, не посещающих дет. сад. мама-безработная, папа-тоже. У папы открыто ИП. какой документ должен предоставить папа в отдел УСЗН, для получения справки о приналежности семьи к категории малоимущих? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дадут список документов в УСЗН

Справкку о доходах вашей семьи ,показывающей что совокупный доход вашей семьи меньше прожиточного минимума в регионе