Получение справки о приналежности семьи к категории малоимущих - какой документ должен предоставить папа в отдел УСЗН?

• г. Стерлитамак

Хотим оформить пособие малоимущим семьям, имеющим детей до 5 лет, не посещающих дет. сад. мама-безработная, папа-тоже. У папы открыто ИП. какой документ должен предоставить папа в отдел УСЗН, для получения справки о приналежности семьи к категории малоимущих? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дадут список документов в УСЗН

Спросить
Пожаловаться

Справкку о доходах вашей семьи ,показывающей что совокупный доход вашей семьи меньше прожиточного минимума в регионе

Спросить
Пожаловаться

Как оформить субсидию малоимущим, кто подпадает под категорию малоимущих? Какие документы нужно предоставить для этого в органы соц. защиты?

Скажите пожалуйста на какие льготы и какие пособия имеет право семья состоящая из: мамы, папы и двух несовершеннолетних детей, маме-27 лет, папе - 29 лет, детям - 6 лет и 1 год. В семье работает только папа. Спасибо.

При определении среднедушевого дохода семьи для получения бесплатного питания в школе берётся ли в расчёт (плюсуется с зарплатой мамы и папы) ежемесячное пособие на детей, которое выплачивают малоимущим семьям.

По каким критериям семья с двумя детьми признается малоимущими и за какой период? Папа с мамой не живет официально разведены и папа алименты не платит.. мама родила третьего ребенка но не от папы и не может зарегистрироваться как мать одиночка... экспертизу сделать на усыновление бесплатно можно только если малоимущие к каким я и отношусь одна воспитывая трех детей.

У меня такой вопрос! Наша семья получает детские пособие, как малоимущие, их начисляют на папу, т. К ребёнок зарегистрирован с ним. Может ли мама оформить на пособие от 3 до 7 лет как малоимущие?

Скажите, в получателях социальной стипендии значатся инвалиды и малоимущие. Разве это не различные группы получателей? В колледже требуют справку из соц. з. подтверждающую статус малоимущие? Разве не достаточно предоставить справку МСЭ? Наша семья получает детские пособия, могу я предоставить справку как получатель пособий или как требуют получатель ГСП? В органах УСЗН утверждают, что справку малоимущая семья они не выдают, а только справку о получении ГСП. Еще один вопрос о соц. стипендии: при расчете доходов семьи, учитывают соц. стипендию или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Основные отличия друг от друга? На законном, основании категория малоимущих и сирот. 1. Отличия категорий? Сирот, от малоимущих. 2. Основная - разница? Что, временное явление - малоимущий. 3. И постоянный - статус?

Нашу семью не признают малоимущим в связи с тем, что моя сестра нигде не работает, на бирже как безработная не состоит. По уровню доходов мы попадаем под категорию малоимущих. Права ли соцзащита?

Какие документы нужны что бы семью с ребенком признали малоимущими? Красноярский край, и куда обращаться если хотим заключить договор коммерческого найма. И каков должен быть доход для малоимущих на члена семьи.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение