Отсутствие определения о частичном удовлетворении ходатайства в коап и необходимость уточнения в соответствии со статьей или регламентом

• г. Москва

В коап не прописано, что выноситься определение о ЧАСТИЧНОМ удовлетворении ходатайства. Там указано только либо удовл. Либо неудовл. Согласно какой статьи коап или регламенту дознаватель выносит определение о частичном удовлетворении ходатайства?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Это его видимо личное решение.Удовлетворить частично

Ходатайство было о чем конкретно?