Кузнецова Виктория Николаевна, нужна информационная поддержка по возможной эмиграции в Австралию

• г. Барнаул

Кузнецовой Виктории Николаевне.

Вопрос адресован именно вам!

Как лично вам задать вопрос не разобрался. Поэтому вот так напишу..

Мне нужна инфо поддержка по возможной эмиграции в Австралию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

спасибо

- "Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!!!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Кузнецовой Виктории Николаевне

Вопрос адресован именно вам!

- В верхней части страницы есть полоса с вкладками. Открываете "Адвокаты/юристы", далее - страна "Россия", далее - выбираете нужный Вам регион, и уже в регионе выбираете населенный пункт и нужного Вам адвоката/юриста.

Можно сразу после выбора страны - писать в поисковой строке ФИО адвоката/юриста.

Если видите анкету нужного Вам адвоката/юриста - просто кликаете левой кнопкой мыши на фото или ФИО.

Всего доброго

Вам нужен австралийский иммиграционный адвокат.