Если я живу в другом регионе

• г. Соликамск

Потеряла птс, живу в другом регионе, прописка, в другом, могу ли я получить дубликат в регионе котором живу?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, если зарегистрированы

Спросить
Пожаловаться

Я живу в другом регионе, мне нужно отправить запрос о выдаче дубликата исполнительного листа, в другой регион. Орегинал я потеряла.

Авто куплен в другом регионе, приехал в Рязань потерял ПТС, на руках только стс и купля продажа. Могу я получить дубликат ПТС без хозяина?

Получил права в одном регионе (по прописке), "утерял" и хочу получить дубликат в другом регионе. Какой регион выдачи будет записан в пункте 8 водит. Прав: регион изначальной выдачи или регион, в котором непосредственно получил дубликат?

Также я хочу сформулировать такой запрос в главное ГИБДД, но не могу сформулировать его так, чтобы ответ мне был дан однозначный. Для меня это важно, т.к. не хочу заплатить пошлину и получить "снова тот регион". Есть причины по которым права, выданные в определенном регионе не могут полноценно использоваться.

Скажите пжл, если прописана в одном регионе, а паспорт потеряла и восстановила в другом регионе, как я могу сделать прописку, чтобы не ехать в свой регион по месту прописки?

Мы потеряли паспорта и свидетельство о рождении в другом регионе. Я могу получить временное удостоверение личности, муж получит паспорт. Как быть с ребенком? Дубликат надо заказывать в другой регион, где регистрировали, это говорят будет месяц идти. Есть ли другой выход как уехать или на поезде или на самолете неважно, главное уехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла снилс, сейчас устраиваюсь на работу проживаю не по прописке в другом городе, возможно ли будет получить дубликат по месту прибывания. Я живу в Москве а прописка в городе Йошкар ола.

Потярял ПТС на автомобиль. Авто зарегистрировано в ГИБДД одного региона РФ, а проживаю сейчас в другом регионе. Можно ли продать авто без ПТС (есть ксерокопия). если нет и нужно восстанавливать ПТС. можно ли востановить ПТС авто в другом регионе не по месту прописки и регистрации в ГИБДД?

Потеряла паспорт 2 месяца назад, живу в другом регионе прописка тоже в том регионе где жила сделали предупреждение якобы то что я без прописки сказали делать в этом регионе где живу иначе штраф какой то? Существует ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение