Возможно ли поменять категорию в военном билете с В хотябы на Б? , вылечился, мне 28

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат

Спросить
Пожаловаться

Призван был с категорий б-3, в процессе прохождения военной службы был отправлен на ввк и там поставили категорию а, могут ли они поменять категорию в военном билете?

У мужа категория А в военном билете, но Уже 5 лет у него артрит ног, синдром дисплазии соединительной ткани. Данные заболевания относятся к категории Д.

Как сейчас поменять категорию здоровья в военном билете?

С чего начать?

37 лет, не служил, рядовой запаса. В военном билет стоит категория годности В. Сейчас у меня ожирение 4 степени, что в соответствии со ст. 13 Расписание болезней соответствует категории Д. Как поменять категорию в военном билете и сняться с воинского учета? Следует ли это делать сейчас?

В военном билете стоит категория годности В и не подлежит мед переосвидетельству возможно ли поменять категорию на А или на Б.

У меня в военном билете стоит категорияВ-не поподлежит повторной мед, комиссии! Призывной возраст уже вышел! Возможноли поменять категорию наБ, подскажите! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять категорию годности в военном билете с категории В на А.Мне 18 лет.

Адвокаты Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я служил в армии и был коммисован с кат. В, данную категорию я сменил на А, но категория В осталась в военном билете, как эту данную статью Убрать с военного билета? Может как то поменять военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение