Вопрос об изменении размера алиментов после расторжения второго брака

• г. Артемовск

У меня один ребёнок от прошлого брака, на него выплачиваються алименты 25%,при расторжении второго брака, какой процент будет начисляться на первого и на второго ребёнка,, во втором браке тоже один ребёнок? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

при расторжении второго брака,какой процент будет начисляться на первого и на второго ребёнка,,во втором браке тоже один ребёнок

---33% на двоих детей. по 16,5 % на каждого.