1) 

Имеют ли право сотрудники ГИБДД требовать оплаты штрафа на месте? Заранее спасибо.

1) 

НЕТ. Законодательно требование об оплате штрафа на месте не предусмотрено.

Успехов.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
74
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
27
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
22
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
16
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение