Как заключить контракт на службу в армии, находясь на срочной службе в ВМФ, и что произойдет, если не устроит условия контракта?

• г. Владивосток

Как заключается контракт на службу в армии, находясь на данный момент на срочной службе в ВМФ. Окончание службы - весна 2015 г. Может ли быть испытательный срок при заключении контракта? И если мне не понравится-сколько останется служить срочно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Испытательный срок может быть установлен по соглашению сторон в данном случае.

Испытательный срок устанавливается в соотвествии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".