Спросить бесплатно

Приобрел автомобиль по генеральной доверенности, с Краснодарским учетом (23 RUS)

машина на временном учете в Москве не стоит, техосмотр закончился, срок генеральной доверенности подходит к концу. Я сам москвич и живу в Москве, связи с прошлым владельцем нет, как мне снять автомобиль с учета? Я не могу доехать без тех осмотра до Краснодара - снимут номера. Возможно ли пройти техосмотр по моему месту регистрации в районном ГАИ? С талоном ТО я спокойно бы доехал до Краснодара.

Как лучше поступить?

вопрос №539071
прочитан 43 разa

Здравствуйте, Кирилл!

Вы можете написать заявление на временную регистрацию т/с, и пройти на этом основании тех. осмотр по месту временной регистрации в Москве.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Для оформления доверенности требуются документы на авто в любом случае.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Для совершении сделки требуется письменная доверенность. Доверенность не образует права собственности. Поверенный только исполняет поручение.


адвокат Иванов Сергей Александрович:

Думаю, что да. Вы должны снять автомобиль с учёта в Украине, ввезти его в РФ, оплатить все сборы и пошлины и поставить на учёт по месту вашей регистрации в России.


адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку


юридическая фирма ООО "Национальная Юридическая Служба":

Уважаемая, Ольга согласно п. 14 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утв.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X