Спор о наследстве - есть ли у меня право на половину квартиры и как решить этот вопрос

• г. Копейск

После смерти родителей в не приватизированной квартире осталась прописана сестра, но в ордере я тоже записана, сестра говорит, что я не имею право на наследство. Скажите имею я право на наследство 1\2 части квартиры или вопрос нужно решать через суд? И если нет почему сестре администрация города отказывают в приватизации всей квартиры?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

имеете право в равных долях с остальными наследниками

сестра может приватизировать всю квартиру, почему ей отказывают, надо читать отказ администрации. Отказать не должны.

нет наследства, тк квартира не ваша, не вашей сестры, не ваших родителей, а отказывают - кто еще зарегистрирован с ней в квартире?

Андрей Валерьевич, не удивлюсь,ч то там дети, а она без них хочет приватизировать