Не могли бы Вы точнее дать название этого документа; или в каком учебнике можно найти это дело (авторы учебников?)?

• г. Москва

Уважаемый КАТЮНОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ! В ответе на вопрос №51983 Вы ссылались на дело Лысенко из обзорной судебной практики верховного суда, в связи с чем вопросы:

1. не могли бы Вы точнее дать название этого документа; или в каком учебнике можно найти это дело (авторы учебников?)? Если у Вас есть возможность, то пришлите этот обзор судебной практике ВС РФ по делу Лысенко по мылу apo@newmail.ru

2. можно ли применять эту практику по делу о признании не приобретшим права на жилплощадь несовершеннолетнего ребенка, учитывая, что он никогда не вселялся на эту жилплощадь, всегда жил у матери (поликлиника, детсад у матери)?

Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

С ребенком можно попробовать. Но может и не получиться. Это трудно. Бюллетень Верховного Суда. В любой юридической базе. Сборник по жилищному законодательству Данилова.