Выбор организационно-правовой формы для перепродажи мяса - ИП, ООО или другое?

• г. Казань

Мы живем в селе, хотим заняться перепродажей. Покупать готовое мясо у собственников (не ип) и перевозить в город в магазины или на рынок. Что лучше создать ип, ООО или что-то другое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

форма организации бизнеса не столь важна....а вот сколько Вам придется платить налогов? просчитайте с бухгалтером налоги, оформление справок, свидетельств на мясо и т.д...