Судьба моего знакомого зависит от ст. 228 УК РФ - могут ли меня вызвать на суд из стационара для свидетельских показаний?

• г. Усть-Кут

Судят моего знакомого по ст.228 УК РФ, Я прохожу свидетелем по его делу, в данное время нахожусь на стационарном лечении, могут ли меня забрать на суд из стационара для дачи показаний?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Таких прав нет.