Могут ли инспекторы ДПС выписать штраф за отсутствие бамперов, по пункту 7.18,стоит ли обжаловать штраф в суде?

• г. Семенов

Могут ли инспекторы дпс выписать штраф за отсутсвие бамперов, по пункту 7.18,стосит ли обжаловать штраф в суде?

Ответы на вопрос (1):

Постановление правомерно, т.к. демонтировав передний бампер - Вы внесли изменения в конструкцию ТС, при этом условии эксплуатация ТС запрещена п. 7.18 ПДД, а лицо, управляющее таким ТС совершает правонарушение, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ.