Увольнение мамы и неучастие ее в ревизии - как решить данную ситуацию, когда магазином владеет депутат Ростова?

• г. Ростов-на-Дону

У меня маму уволили с работы и сказали что после ревизии отдела выявили огромную недостачу, при этом ее на ревизии не было. Как можно решить вопрос, если магазином владеет, депутат Ростова?

Ответы на вопрос (2):

просто отсылать их в суд, если бдут предъявлять претензии. А в суде просить документы подтверждающие вину в недостаче Вашей мамы. И без разницы кто там владелец

Вы забыли пояснить, что в Вашем понимании означает "решить вопрос".

Боюсь даже предположить ...