Возможно ли отклонить исковую давность в связи с платежем свидетельствующим о признании долга основываясь на статье 203 ГК РФ?

• г. Челябинск

Подала иск о взыскании задолженности с 01.02.2010 г. долг состоит из ежемесячных начислений. Ответчик заявляет срок исковой давности. Могу ли я его отклонить по ст 203 ГК РФ в вязи с тем что в ноябре 2011 ответчик сделан платеж в размере более чем текущее начисление, т.е по моему мнению был платеж свидетельствующий о признании долга.

Ответы на вопрос (3):

Да,обязательно заявите об этом.

Вы имеете право возразить по названным основаниям.

Надо смотреть документы. Обращайтесь, поможем.