Выбор правильного договора для разработки карьера - между собственником физического лица и юридическим лицом

• г. Уфа

Какой договор должен быть между собственником Физ лицо (карьер по добыче камня) и ЮЛ на разработку карьера или аренда или услуги? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нам не понятно, что Вы хотите.

Составление договора - услуга платная.

Кратко по вашему случаю. Предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом. Систематическая - значит многократная в течение года.

Систематическое получение прибыли, иначе говоря осуществление предпринимательской деятельности без соответствующей государственной регистрации образует состав преступления по ст. 171 УК РФ.

По своей сути, это будет самый обыкновенный договор подряда.