Я хотела бы узнать как будет происходить этот процесс если у нас двое детей, дом по 1/2 на двоих и машина. Спасибо.

• г. Кувандык

Я хотела бы узнать как будет происходить этот процесс если у нас двое дитей, дом по 1/2 на двоих и машина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом уже разделен, машину присудят одному из супругов, другому - денежную компенсацию