Возможно ли приватизировать муниципальную коммунальную квартиру и каковы сроки для этого?

• г. Видное

Живем с семьей в коммунальной квартире. Квартира муниципальная. Можем ли мы ее приватизировать? Если да, то в какой срок? Слышали что в марте след. Года приватизацию отменяют.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете, желательно до 2015г.

да можете, при согласии всех нанимателей.

Можете, по письменному заявлению всех зарегистрированных в квартире граждан.