Как вернуть товар, взятый в кредит два дня назад?

• г. Омск

Взял кредит две недели назад со страховкой, но теперь хочу вернуть ее можно ли это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку Вы сами согласились на заключение договора страхования. и от Вашего согласия не зависит решение банка о предоставлении кредита (так наверняка указано в кредитном договоре), то вернуть страховую премию не представляется возможным, если только в самом договоре страхования не предусмотрена такая возможность.

чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с кредитным договором, иногда формулировки бывают достаточны спорными. можете скинуть фото или сканы договора, посмотрим что можно сделать