Зачем надо знать ответственность риэлтора за достоверность предоставленной информации

• г. Пенза

Это еще не проблема но что бы это не стало проблемой мне нужно знать риэлтор должен представлять достоверную информацию и в случае чего как он за это отвечает.

Ответы на вопрос (2):

предоставлять обязан.

А никак почти не отвечает, только если какие то убытки с него взыщите

Вы подписываете договор об оказании услуг (любой другой необходимый Вам договор), в этом договоре четко указываете предмет договора и условия, ответственность сторон.