Неоплата премии и переработки в новом магазине - что делать?

• г. Набережные Челны

Я работал в 1 магазине до 20 числа после 20 меня перевели в другой магазин. В этом магазине после 20 мне заплатили за 6 дней за этот магазин а за тот я там 9 дней отработал мне вобще неперевили зарплату, потом я позвонил мне перевили тока оклад за 9 дней а премию и переработку не оплатили говорят потеряли ведомость с % премии, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

что мне делать?

- Пишите жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.