Купил машину поехал ставить на учет. Она в аресте у судебных приставов за алименты. Что делать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать от продавца забрать машину и вернуть деньги. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Расторгайте дкп в суде.

Растрогайте договор забирайте деньги и возвращайте авто ели не добровольно то через суд либо пусть погасить долг, чтобы снять арест (запрет).