Челябинск справка о несудимости.

• г. Челябинск

Нахожусь в Южной Корее. ПРОписка в челябинске. Как не приезжая получить справку о несудимости и желательно максимально быстро?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в Российское посольство. не исключено что вам там помогут

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ. В разное время проживала в КНР и Южной Корее. Мне нужно получить справку об отсутствии судимости в КНР и Южной Кореи. Куда мне необходимо обратиться? Консульства этих государств на территории РФ?

Являюсь гражданкой РФ. Заключила брак с гражданином Южной Кореи. Беременна, жду ребенка. Нахожусь в Южной Корее, рожать планирую здесь же. Ребенку автоматически дадут гражданство ЮК. Может ли мой ребенок получить гражданство РФ? Разрешено ли двойное гражданство?

Имею постоянную прописку в г. Челябинске и временную регистрацию в Москве. Нахожусь в данный момент в Москве. Могу ли я получить здесь справку о несудимости по временной регистрации?

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости. Прописка владивостокская. Сама нахожусь в Челябинске. Сколько будет делаться справка?

У меня следующий вопрос. Я нахожусь в Южной Корее. Нужно моего ребенка привезти в Южную Корею на обследование. Он поедет с бабушкой. То есть как в таком случае оформить доверенность, если я нахожусь за границей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 4 года ходил нелегально в южной Корее и мне не поставили печать когда выходил из корее. Уже год как выехал из корее могу ли я заново поехать в Корею.

Буду заключать брак с гражданином Южной Кореи на территории Южной Корее. В случае развода каким законодательством будет регулироваться развод? Возможно ли при заключении брака в Южной Корее сделать так, чтобы в случае расторжения брака Все регулировалась законами Российской Федерации.

Я нахожусь в южной корее и просрочил визу на два дня. Скажите пожалуйста могу ли я рискнуть и слетать на один день на остров южной кореи? То есть осуществить внутренний перелёт. Есть ли у меня шанс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение