Медкомиссия в военкомате - категория А, повестка на службу и хронический гайморит - что будет дальше?

• г. Якутск

Прошел медкомиссию в военкомате, поставили все врачи категорию А.

Дали повестку на контрольную явку, но сразу после медкомиссии на след день заболел, начался насморк, пошел в больницу сделал снимок, поставили диагноз хронический гайморит. Призовут ли меня к службе в армии?

Ответы на вопрос (1):

с гаиморитом?конечно.Это в военное училище уже бы не призвали.