Могут ли сотрудники банка звонить каждый день по несколько раз коллеге по работе, не погашающему кредит

• г. Сыктывкар

Коллега по работе взял кредит, дал мой телефон для связи, временно не может погасить задолженность, могут ли мне названивать сотрудники банка каждый день по несколько раз и в какие промежутки времени.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут вам звонить сотрудники банка, так как вы не должник. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Подайте заявление в полицию на работников банка.