Как правильно переоформить одну из двух квартир, находящихся в моей собственности, на моего мужа, учитывая изменения в налогах на жилье с 2015 года, если я являюсь инвалидом 2 группы и с

• г. Вологда

С 2015 года изменяются налоги на жилье. Я инвалид 2 группы, в моей собственности две квартиры. Сейчас я освобождена от налогов. Обе квартиры приобретены в браке. Я бы хотела одну из них переоформить на мужа. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договор дарения,налогом не облагается