Как получить собственное жилье в России для переселенцев из Луганска - с чего начинать и куда обращаться?

• г. Сергач

Нужна очень консультация. Столкнулись с сложной ситуацией. Вынуждены были покинуть Луганск (Украина). Сейчас проживаем на территории РФ, Нижегородской обл.. Снимаем жилье. Занимаемся вопросом получения гражданства, ждем получения квот. Муж работает, зарекомендовал себя здесь уже как хороший специалист в области АПК (животноводстве). Я пока с маленьким ребенком дома. Все как бы устраивает Если бы не мысль, что придется постоянно скитаться по съемным квартирам. Возможно ли нам как то получить в России собственное жилье?

С чего начинать? Куда обращаться?

Будем благодарны за любую информацию.

Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли нам как то получить в России собственное жилье?

С чего начинать? Куда обращаться?

---вы уже начали. если муж себя зарекомендовал. то и с жильём вопрос решите.