Что делать, если страховая компания занижает стоимость ущерба после ДТП?

• г. Саратов

После ДТП обратился в страховую компанию (полис ОСАГО), эксперт от страховой провел экспертизу ущерба, составили акт. Теперь сказали придти за результатом в страховую. Заранее знаю, что ущерб более 120 тысяч (приглашал знакомого эксперта). Вопрос: если стоимость ущерба будет занижена, мне на нее соглашаться, а потом оспаривать через суд или сразу отказываться, дабы не потерять выгоду? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы не соглашайтесь, но эту сумму получите. Затем проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд.

да, получайте то, что дадут. Остальное - в судебном порядке - до 120 000 руб. -со страховой, остальное - с виновника аварии.

Всего доброго