Возможно ли подать в суд на медлабораторию за неверный диагноз карциноид м.ж. вместо рака м.ж.?

• г. Киров

Могу ли я подать в суд на медлабараторию которая поставила мне неверный диагноз-карциноид м.ж. (онкология)). Позже я перепроверила гистологию в нескольких медучереждениях диагноз - рак м.ж. (онкология). Лечусь от рака м.ж., а не от карциноида м.ж. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право.