Муж взял развод в 2008 году я на разводе не присутствовала проживаю в другом городе где мне взять свидетельство о разводе спасибо.

• г. Мелитополь

Муж взял развод в 2008 году я на разводе не присутствовала проживаю в другом городе где мне взять свидетельство о разводе спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства.

Муж взял развод в 2008 году ,мне сказали, что нужно взять решение суда ,а затем в загсе взять свидетельство о разводе.могу я обратится только в загс и нужно ставить печать в паспорте