Муж взял развод в 2008 году я на разводе не присутствовала проживаю в другом городе где мне взять свидетельство о разводе спасибо.

• г. Мелитополь

Муж взял развод в 2008 году я на разводе не присутствовала проживаю в другом городе где мне взять свидетельство о разводе спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Муж взял развод в 2008 году ,мне сказали, что нужно взять решение суда ,а затем в загсе взять свидетельство о разводе.могу я обратится только в загс и нужно ставить печать в паспорте

Спросить
Пожаловаться

Развод был через суд, мужчина там не присутствовал. После развода прошло больше полугода, он живет и прописан в другом городе, возможности забрать свидетельство о разводе и поставить штамп нет. Можно ли ему получить свидетельство и штамп о разводе в городе, где прописан в данный момент?

Хотели подать заявление в загс, но у будущего мужа нет свидетельства о разводе, есть только постановление суда о разводе, развод состоялся в другом городе, подскажите пожалуйста, где можно получить свидетельство о разводе?

В 2005 году был развод в Уфе, штамп о разводе в паспорте не ставил, свидетельство на руки не получал по причине переезда в другой город, но есть копия решения суда о разводе, 31.05.2016 года мне исполнилось 45 лет, пришло время менять паспорт, подскажите можно ли штамп о разводе поставить по Решению суда и по месту города (г. Химки) и прописки где я в данный момент проживаю. Спасибо.

В 2010 году оформлен развод по инициативе супруги, но я, в настоящее время, нахожусь в другом городе и печать ЗАГСа о разводе в моем паспорте не проставлена.

Могу ли я сделать запрос в ЗАГС в другом городе о подтверждении развода, на основании которого мне поставят штамп о разводе в ЗАГСе города в котором проживаю?

У меня был развод через суд 2006 году, муж истец получил свидетельство о разводе в 2015 году, у меня на руках нет решения суда, нужно ли мне оно для получения свидетельства о разводе? Если, нужно, как его получить дистанционно (проживаю далеко)

Для получения загран. Паспорта в графе бланка надо указать дату смены фамилии. Смена состоялась в 1994 году. В 2008 году подали на развод. Фамилию мужа оставила после развода. Свидетельства о браке после развода нет. Второй раз заключила брак с бывшим мужем в 2011 году, фамилия не менялась. На руках имеет свидетельство о моем рождении на мою фамилию, свидетельство о разводе 2008 года на фамилию мужа, свидетельство о браке 2011 года на фамилию мужа. Каким документом можно подтвердить дату смены фамилии. Спасибо.

Где взять решение о разводе, если свадьба была в городе тольятти, а развод в городе саратов, свидетельство о разводе есть только у бывшей жены. Где и как взять решение о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году муж подал на развод. В феврале нас развели. Все документы о разводе бывший муж забрал и уехал в другой город. Как и где мне получить свидетельство о разводе и поставить в паспорт штапм о разводе?

Развод был в 2005 году. Тогда не выдавалось свидетельство о разводе, а просто стоит штамп. Сейчас мне необходим дубликат свидетельства о разводе. Возможно ли его получить и где?

Где взять решение о разводе, если свадьба была в городе Тольятти, а развод в городе саратов.

Свидетельство есть у бывшей жены в городп саратов сам проживаю в городе тольятти можно ли не ездить в саратов а получить свидетельство в городе где я проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение