Охранникам вахтового метода необходимо обеспечить продолжительный и качественный сон

• г. Новосибирск

Я работаю в охране вахтовым методом 30 суток рабочих безвылазно на строительном объекте и 15 суток дома. Вопрос; какая должна быть продолжительность сна? руководство охраны дает не более 5 часов на сон куда входят часы обеда и подготоки к службе.

Ответы на вопрос (2):

---пишите жалобу в прокуратуру. они занимаются в т.ч. и вопросами по трудовым спорам

я хотел уточнить, сколько часов положено на сон и подготовкук службе на вахте?