Родители девушки обнаружили нашу интимную переписку - Каковы возможные последствия?

• г. Ставрополь

Мне 25, девушке 16. Вели интим переписку мы. Родители ее увидели переписку нашу. С девушкой ни разу не виделись, и не разговаривали по телефону. Грозятся родители написать заявление. Скажите что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам не грозит. Девушка уже не является малолетней.

А вот мне мама ее грозит про поправки какие то в 135 статье. Ее мать окончила юрисприденцию. Что за поправки такие в 135 статье? Не нашел нигде

Этого не будет это всё неправда