Что нужно для того что бы уменьшить алименты и перечислять на счёт ребенка.

• г. Белореченск

Что нужно для того что бы уменьшить алименты и перечислять на счёт ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Нужно чтобы родился еще один ребенок.Чтобы перечислять на счет,то нужно в суд подать.

для того, чтобы уменьшить алименты необходимо представить сведения о своих официальных доходах, либо то, что с Вас взысканы алименты на другого ребенка. Для второго, Вам необходимо обратиться в суд, принявший решение о взыскании алиментов, с заявлением об изменении порядка способа взыскания алиментов и просить, чтобы 50% от алиментов перечисляли на личный счет ребенка (больше по закону не можете). Перед этим Вам необходимо открыть в банке счет на имя ребенка.