Нужно ли проводить общедомовое собрание для открытия парикмахерской в нежилом помещении и нарушение санитарных требований

• г. Ангарск

Нежилое помещение переведено в нежилой фонд с назначением промтоварный магазин. Хотим открыть парикмахерскую. Нужно ли проводить общедомовое собрание жильцов для получения их согласия на открытие и работу парикмахерской? По пожарным требованиям помещение подходит, единственное, что высота потолков 2,2, а санитарных требованиях написано 3,3.

Ответы на вопрос (1):

Нет таковой необходимости.Помещение переведено в нежилое.