У моего мужа межпозвоночная грыжа нужно делать операцию, могу я воспользоваться материнским капиталом?

• г. Кедровый

У моего мужа межпозвоночная грыжа нужно делать операцию,маогу я воспользоваться материнским капиталом?

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

Нахожусь в военном госпитале (срочник) обследовался месяц, боль в пояснице отдаёт в ногу, врач нейрохирург посмотрел меня сделал МРТ сказал что межпозвоночная грыжа и требуется операция, но я не хочу делать операцию в армии, могу ли я отказаться от операции и могут ли меня комиссовать?

Я на больничным ТРЕТИЙ месяц с межпозвоночная грыжа сегодня нерохирург сказал что мне нужно делать операцию а это больничный про длиться ещё на 4 месяца примерно что теперь увальнятся мне или можно быть на больничным дальше. Да я ещё не знаю точно когда назначат день операции.

Мужу поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Работа связана с подъемом тяжестей. Требуется дорогостоящая операция. Можно ли это оформить как производственная травма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела. Постоянные боли с поянице и ноге. Консервативное лечение в течении месяца не принесло результатов. Направили на операцию. Могу ли я расчитывать на получение инвалидности после операции, Работаю паспортистом.

Я с мужем в разводе, у нас двое детей, судом нам разделили детей. Может ли бывший муж воспользоваться материнским капиталом? И магу ли я воспользоваться без его ведома и согласия материнским капиталом? Спасибо большое за помощь.

Здравствуйте. У меня уже год болит спина. Скорее всего межпозврночная грыжа. Могу ли я расчитывать на бесплатную операцию в госпитале МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение