Проблема алиментов - официально не работаю, не плачу, но задолженность только увеличивается. Как решить ситуацию?

• г. Иваново

Официально не работаю не плачу алименты нет пока такой возможности быв жене оставил квартиру через суд был с ней договор что чисто симвалический она мне выплачивает 200000 тыс для погашения кредитов взятых в браке но по алиментам долг растёт капает по 7000 тыс в месяц сам снимаю квартиру так как своего жилья нету что мне делать по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

закон предусматривает возможность уменьшения задолженности по алиментам, если есть уважительная причина