Предусмотрена ли административная ответственность если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших

• г. Оренбург

Предусмотрена ли административная ответственность если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, а водители при взаимном согласии разошлись миром, при этом не сообщили о случившегося в орган милиции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Амир, "не пойман - не вор"