Необходимость дополнительного полиса ОСАГО при страховании автомобиля вне центрального офиса страховой - законно или нет?

• г. Томск

Столкнулся с такой ситуацией. При страховании автомобиля мне сказали, что помимо основного полиса ОСАГО необходимо купить еще дополнительный (стоит 1 т.р.). Объясняют это тем, что я страхую автомобиль не в центральном офисе страховой мкомпании. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязательно только осаго. Остальное по Вашему выбору.