Военнослужащие ипотека сколько

• г. Бийск

Если муж и жена оба военнослужащие сколько им положено военной ипотеке 1 или 2 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

один вариант, либо на имя жены, либо на имя мужа военнослужащих-все зависит от выслуги лет(чем она больше, тем выше сумма)

Муж и жена являются членами одной семьи. и не могут быть обеспечены раздельно. Кроме случаев предусмотренных законом.